Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6212

6212
Limit-Preis

H. Bohren, Straßenszene, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Lichtmaß: 68 x 98 cm, Rahmen: 89 x 118 cm. Guter altersbedingter Zustand, restauriert, unten Links kl. Loch, Farbverlust.